Пьяный лихач в Москве протаранил 12 машин, его задержали сами пострадавшие — TOPNews.RU

Пьяный лихач в Москве протаранил 12 машин, его задержали сами пострадавшие

На юго-западе Москвы пьяный мужчина, управлявший внедорожником Nissan X-trail, снес 12 автомобилей.

Водитель Nissan врезался на Ленинском проспекте в Москве в четыре автомобиля, а затем, свернув во двор, протаранил еще несколько авто, увеличив число побитых машин до 12. Виновника ДТП поймали сами пострадавшие, сообщили в управлении ГИБДД.

– Я увидел во дворе сбивающую все на своем пути машину, – рассказал один из очевидцев происшествия Владимир. – Чтобы остановить ее, я несколько раз пытался ухватиться за дверь джипа, чтобы вытащить ключ зажигания. Удалось мне это только с третьей попытки.

После того как случайный очевидец Владимир сумел ухватиться за дверь авто, внедорожник врезался в бордюр и остановился. Джип сразу же окружили разъяренные владельцы побитых машин.

В полиции добавили, что нарушитель находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Ранения в результате аварии, к счастью, никто не получил.

 

По словам очевидцев, догнавшие нарушителя автовладельцы угрожали "убить его на месте". Как сообщает , нарушитель пытался откупиться от возмущенных автомобилистов,предлагая им около 50 тысяч рублей. Но, после того как все попытки оказались тщетны, и прибывшие полицейские начали оформлять документы, уснул. С места его увезла машина "скорой помощи". Мужчина был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

По информации Life News виновник ДТП – 47-летний Вадим Крыгин в нетрезвом состоянии спешил к жене в роддом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.